Кресло изготовлено из высококачественных материалов, гарантирующих долговечность и удобство. Текстильный материал, покрывающий кресло, не только приятный на ощупь, но и устойчивый к износу, что делает его идеальным выбором для длительных игровых сессий.
Внутри кресло заполнено пеной холодного формирования. Это высокоэластичный синтетический материал, полученный благодаря инновационным технологиям. Он обладает отличными эксплуатационными свойствами, эластичностью и способностью к восстановлению, а также является гипоаллергенным.
Металлический каркас толщиной 1.5 мм обеспечивает надежность и устойчивость кресла. Подлокотники регулируются по четырем направлениям, предоставляя вам полный контроль за вашим положением. Подушки, заполненные пеной с эффектом памяти, предоставляют непревзойденный комфорт и поддержку. Кроме того, подушка для шеи и головы имеет уникальную эргономичную форму, что придает еще большего удовольствия и удобства в использовании.
Механизм качания "мультиблок" обеспечивает возможность регулировки функции качания, а также фиксации сиденья в трех положениях наклона. настройки вашего кресла. Металлическая основа и нейлоновые колеса увеличенного размера диаметром 75 мм гарантируют устойчивость и плавное движение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 25 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 55 х 49 см |
| Розміри спинки | 140 х 56 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 10 559 ₴











