
Крісло ігрове Hator Arc Fabric Jet Black (HTC-982)
17 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46379
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Даже первый взгляд на кресло Hator Arc дает понять, что перед вами неординарная модель. Оригинальный, не классический дизайн кресла отлично сочетается с сегментным вниманием к каждому элементу, к каждому шву и стежка. Hator Arc – это пример гармоничного симбиоза яркого дизайна, непревзойденного комфорта и безупречного качества изготовления.
Свежий и одновременно строгий дизайн украсит любое рабочее место.
Высокопрочное металлическое основание является надежной опорой для всей конструкции кресла. В кресле Hator Arc могут сидеть «пилоты» весом до 200 кг!
В качестве наполнителя в кресле Arc используются только цельные части высококачественной пены высокой плотности с коэффициентом 65 кг/м3. А две подушки кресла наполнены специальной ортопедической пеной с эффектом памяти.
Полностью металлический каркас с использованием специальных строп служит «скелетом» для кресла. Никакой фанеры - все солидно и прочно!
Эргономичные 4D подлокотники позволят вам максимально точно установить посадку в кресле под себя.
Спинка сиденья откидывается на 160°, что позволяет отдохнуть после длительной игровой сессии.
Увеличенные колеса, диаметром 7.6 см. Позволяют легко и бесшумно передвигаться по любой поверхности, не повреждая ее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-block, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 33 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 49 х 43 см |
| Розміри спинки | 87 х 55 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 17 488 ₴










