Даже первый взгляд на кресло Hator Arc дает понять, что перед вами неординарная модель. Оригинальный, не классический дизайн кресла отлично сочетается с сегментным вниманием к каждому элементу и детали. Hator Arc – это пример гармоничного симбиоза яркого дизайна, непревзойденного комфорта и безупречного качества изготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-functional Tilt |
| Вес | 33 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 49 х 43 см |
| Розміри спинки | немає даних |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 16 916 ₴





