
Крісло ігрове Hator Darkside 3M Fabric Black (HTC3010M)
10 104 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46382
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Hator Darkside 3 – отличное решение для тех, кто ищет сочетание комфорта, утонченного вида и надежной конструкции. Минималистичный стиль органично вписывается в любое пространство, а удобство и прочность обеспечивают приятный опыт ежедневного использования.
Полностью окрашенный металлический каркас обеспечивает максимальную надежность и стабильность, а защитное покрытие защищает от коррозии, износа и воздействия внешних факторов, гарантируя долговечность конструкции. Обивка из высококачественной ткани высокой прочности создает комфорт и уют, а наполнитель из однородной пены высокой плотности InfuseFoam обеспечивает оптимальную поддержку и сохраняет форму даже при длительном использовании.
Подушка для головы с магнитным креплением, наполненная пеной ChillFoam с эффектом памяти, обеспечивает максимальный комфорт для шеи и головы. Магнитная подушка поясничной поддержки, также из премиальной пены с эффектом памяти, идеально прилегает к изгибу спины, повышая эргономичную поддержку и значительно улучшая комфорт во время длительных игровых сессий. Эргономичные 2D подлокотники позволяют настроить оптимальное положение для рук, а механизм Tilt обеспечивает гибкое регулирование наклона спинки до 170°, способствуя расслаблению.
Фирменная база Hator с сертификацией BIFMA, изготовленная из сверхпрочного полимера, гарантирует прочность, надежность и безопасность даже при самых интенсивных игровых нагрузках. Уникальные 65-миллиметровые колеса SoftRide с полиуретановым покрытием обеспечивают плавное передвижение кресла и надежно защищают пол от повреждений. Магнитные боковые накладки в фирменном дизайне легко фиксируются, добавляя стиля и удобства. Усиленная пятилучевая база из высокопрочного пластика и газлифт SGS Class 4 обеспечивают стабильность и надежность.
Hator Darkside 3 Fabric сочетает стиль, эргономику и прочность, создавая идеальные условия для работы, отдыха или игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм гойдання, газліфт |
| Вес | 21.5 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 170° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 54 см |
| Розміри спинки | 57 х 84 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 10 104 ₴







