
Крісло ігрове TX3 Eaze V2 Racer Black (TEGC-2064101.11)
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46386
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TX3 Eaze V2 Racer - современное эргономичное кресло для геймеров
Четыре уровня комфорта
Настройте свое кресло в соответствии с вашей уникальной формой тела, размера и осанки. TX3 Eaze построена из SYNC4, многофункциональным механизмом, который позволяет настроить сиденье для оптимального комфорта и поддержки.
Синхронный наклон
Мы предоставляем приоритет комфорта пользователя, поэтому вы можете просто откинуться на спинку кресла и расслабиться, чувствуя преимущества нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сидению двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего тела.
Эргономичный подголовник с боковой поддержкой. Наслаждайтесь комфортом шеи со всех сторон
Конструкция эргономичного подголовника со встроенной крыльчатой опорой обеспечивает удобное положение головы. Эта полукруглая подушка дает вам больше позиций для отдыха и облегчает боль в мышцах, а мягкая пена с эффектом памяти окутывает вашу голову и шею. С помощью нашего усиленного эластичного ремня вы можете регулировать подголовник, и он не сдвинется, когда вам нужно остаться на месте.
Оптимальный комфорт поясницы
Ощутите оптимальную поддержку нижней части спины благодаря регулируемой подушке для поясничной поддержки. Подушку можно отрегулировать в соответствии с вашими конкретными потребностями, способствуя здоровой осанке и уменьшая риск боли в спине или дискомфорте. Поддерживайте правильное выравнивание позвоночника и наслаждайтесь играми, не беспокоясь о напряжении или усталости нижней части спины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм SYNC4 |
| Вес | 20.2 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | немає даних |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 52 х 50 х 11 см |
| Розміри спинки | 56 х 81 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴









