Благодаря прочной стальной конструкции и тщательно подобранным материалам Gamepro RS167 выводит игрока на совершенно новый уровень стабильности и комфорта. Благодаря точкам крепления вокруг пользователя гарантирована совместимость с большинством основных брендов руля и педалей. Спортивное сиденье из стекловолокна в форме ковша с дышащим покрытием из хлопковой ткани обеспечивает плавное скольжение вперед и назад с помощью удобной ручки, обеспечивая быструю регулировку и достаточно места для ног. Кроме того, гоночное сиденье регулируется по наклону и высоте для еще большего комфорта во время гонки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | нахил спинки |
| Вес | 30.2 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | немає даних |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | полозья |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | немає |
| Розміри сидіння | немає даних |
| Розміри спинки | 60 х 128 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 19 641 ₴









