
Кресло-кокпит с креплением для руля, педалей и коробки передач GamePro RS100
12 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46413
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Gamepro RS100 – это игровое кресло-кокпит, которое обеспечивает комфортное использование для геймеров благодаря регулируемым креплениям для руля, педалей и КПП.
Благодаря широкому выбору креплений, этот кокпит совместим с большинством брендов игровых комплектующих: Fanatec, Logitech, MOZA, Thrustmaster. Это делает его универсальным решением для любого этапа.
Изготовлен из прочной стали, Gamepro RS100 обладает высокими эксплуатационными характеристиками, что обеспечивает надежность и долговечность.
Особенности:
Спинка кресла может регулироваться под угол от 30° до 90°.
Глубина сиденья регулируется в пределах 180 мм.
Крепление для КПП регулируется в диапазоне +16°/-16° и имеет несколько вариантов фиксации.
Крепление для руля регулируется в диапазоне +25°/-35°.
Крепление для педалей имеет три варианта угла наклона: 0°/15°/27°.
Допустимая нагрузка на сиденье – 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | нахил спинки |
| Вес | 31 кг кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | немає даних |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | полозья |
| Регулировка высоты сиденья | немає |
| Регулювання підлокітників | немає |
| Розміри сидіння | немає даних |
| Розміри спинки | 55 см |
| Тип | геймерське крісло |
Информация для заказа
- Цена: 12 375 ₴










