
Кронштейн ATG W50100LB (VESA600х400)
2 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46444
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наклонное крепление с изменением положений
Необходимые крепления для установки в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 - 390 мм |
| Рекомендована діагональ | 50" - 100" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴








