
Кронштейн Gembird MA-DA1-05
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46459
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный кронштейн для монитора с одним креплением
Крепление вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется, чтобы менять угол чтения, и позволяет поворачивать дисплей из альбомного режима на портретный и т.д.
Обеспечивает легкое эргономичное расположение для уменьшения нагрузки
Работает практически с любым LCD-монитором (макс. 32 дюйма)
Прочные регулируемые газовые пружины подходят для мониторов весом 2-9 кг
Прочный настольный зажим или втулка для легкой и надежной фиксации на столе
Встроенная система кабель-менеджмента для организованного и опрятного рабочего пространства
Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 9 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | настільне |
| Угол наклона | +55/-55° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴










