Настенный кронштейн с одним креплением для 3 мониторов
Крепление вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения углов обзора
Монтажная планка для крепления 3 мониторов рядом
Обеспечивает легкое эргономичное расположение для уменьшения нагрузки
Работает почти с любым LCD-монитором (макс. 27 дюймов)
Прочная регулируемая газовая пружина подходит для мониторов весом 1-6 кг
Встроенная система кабельменеджмента для организованного и опрятного рабочего пространства
Совместимость с VESA (100 x 100 мм и 75 x 75 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 6 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 17" - 27" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +10/-10° |
| Угол поворота | +10/-10° |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴











