
Кронштейн Gembird TVS-70T-02 (VESA600х400)
10 664 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46470
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gembird TVS-70T-02 - напольная подставка для телевизора с регулировкой высоты с колесиками, 37"-70" (до 70 кг)
Особенности
Алюминиевая подставка под телевизор с роликами
Прочная стальная конструкция со встроенной регулировкой высоты телевизора
Практичная регулируемая по высоте полка для оснащения или камеры
Прочные роликовые колеса с механизмом блокировки и практичной ручкой с D-образным кольцом для легкого перемещения
Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю 37-70 дюймов
Совместимость с VESA, макс. 600 мм x 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 70 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендована діагональ | 37" - 70" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Тип крепежа | підлогове |
| Угол наклона | +5/-12° |
| Угол поворота | 90° |
Информация для заказа
- Цена: 10 664 ₴









