
Кронштейн Gembird WM-55F-04
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46476
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксированное настенное крепление для LCD экрана
Поддерживает большинство 32-55-дюймовых LCD телевизоров
Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм
Расстояние до стены: 20.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴





