
Кронштейн Gembird WM-55ST-02
1 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46477
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотний настінний кронштейн для телевізора з одним кріпленням
Підтримує більшість LCD/LED-телевізорів з діагоналлю 32-55 дюймів
Сумісність із VESA, макс. 400 мм х 400 мм
Відстань до стіни 65-610 мм
Забезпечує поворот на 180 градусів та нахил на 12 градусів
У комплект входять усі необхідні монтажні матеріали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | -5/+8° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴






