
Кронштейн Gembird WM-65F-03
571 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46479
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксированное настенное крепление для телевизора
Поддерживает большинство 32-65-дюймовых LCD телевизоров
VESA совместимый, макс. 200 мм х 400 мм
Расстояние до стены: 22 мм
Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х400 мм |
| Расстояние от стены | 22 мм |
| Рекомендована діагональ | 35" - 65" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 400x200 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴







