Найдите идеальный угол обзора одним простым нажатием. Моторизированное поворотное крепление для телевизора предназначено для большинства телевизоров с диагональю 32"-75" и весом до 50 кг.
Этот кронштейн может поворачивать телевизор на 170 градусов, вы можете выбирать любимые положения, не вставая с места, находя идеальный угол обзора.
Бесшумный моторизированный механизм обеспечивает плавное позиционирование и движение. Система предотвращения столкновения защищает от несчастных случаев и травм. Тонкая конструкция расположена на расстоянии всего 56 мм от стены. Система управления кабелями держит все упорядоченным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотний |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 56 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 75" |
| Стандарти VESA | 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 600х200 мм, 600х300 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | 170° |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴










