ITech CELB 202R представляет собой наклонно-поворотное крепление для телевизоров с диагональю 26 - 42" и весом до 30 кг. Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора хорошо подойдет для помещений со сложной геометрией. Поместив кронштейн для телевизора на потолок, вы сможете менять положение телевизора в вертикальной плоскости и сможете наблюдать экран под разными углами. Наклонно-поворотное крепление для телевизора особенно удобно использовать в помещениях, где много солнечного света, мешающего комфортному просмотру телеканала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | стельовий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 608 - 858 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 42" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | -20° |
| Угол поворота | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴





