Кронштейн SATELIT 32-65TILT400 предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размером экрана от 32" до 65" и представляет собой металлическую наклонную конструкцию, позволяющую менять вертикальный угол экрана до 10°.
Крепление SATELIT 32-65TILT400 выполнено в диапазоне стандарта VESA min 200x200, max 400x400, способного выдержать телевизионную панель массой до 35 кг.
После покупки, вопрос о размещении телевизора всегда становится ребром. Несмотря на плоские экраны, панели занимают значительную площадь помещения, если установлены на штатной подставке и такую же значительную роль, играют в интерьере.
Экономить пространство и разместить экран в удобной точке квартиры на любом расстоянии и высоте поможет кронштейн.
Наклонная конструкция кронштейна SATELIT 32-65TILT400 позволяет зрителям, изменять положение ТВ с углом наклона в 10° по направлению вверх-вниз.
Это особенно удобно и важно, если панель расположена выше глаз и для комфортного просмотра контента необходимо адаптировать положение экрана.
Кронштейн SATELIT 32-65TILT400 сразу укомплектован всеми необходимыми деталями: дюбелями, анкерами и крепежными винтами и инструкцией для простой и надежной установки.
Производитель позаботился о максимальном удобстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | - |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴




