Кронштейн Satelit 39-80PIVOT600A - многофункциональный тип крепления, который помимо качественной фиксации экрана, позволяет наклонять его вверх-вниз на 15° и вправо-влево на 60°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 62 до 468 мм.
Данное крепление является универсальным и предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 39" до 80" и в соответствии со стандартом VESA min 75x75, max 600x400.
Максимальный вес телевизора, который допустим для модели кронштейна Satelit 39-80PIVOT600A составляет 40кг.
Приобретая телевизор, многие не предполагают другого варианта размещения панели, кроме стандартного на ножках. Но сталкиваясь с определением места под телевизор, часто возникает желание сэкономить пространство или обезопасить устройство от повреждений детьми или домашними животными.
Решение этих и ещё множество других проблем, а также для интер"ера и удобства зрителя, реализуются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте.
Кронштейн Satelit 39-80PIVOT600A из категории универсальных консолей с поворотным механизмом и углом наклона.
Помимо надежного закрепления телевизора, позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео из любой точки комнаты, с помощью угла наклона 15° и диапазона поворота по горизонтали 60°.
Возможность размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 62 до 468 мм, позволяет получить беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB накопителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 62 - 468 мм |
| Рекомендована діагональ | 39" - 80" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм,100х100 мм,100х150 мм, 150х100 мм, 150х150 мм, 200х100 мм, 100х200 мм, 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | + 60/- 60° |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴




