
Кронштейн Walfix M-4B
562 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46539
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Walfix M-4B – это практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. При производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции и позволяет использовать практически. Специально разработанная конструкция облегчает ее монтаж и установку на стену, а также позволяет регулировать телевизор, наклоняя или возвращая его. Уровень для точной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 42" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм, 150х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 60° |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴

