
Кулер до процесора ID-Cooling DK-07A
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46602
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ID-Cooling DK-07A — это компактный и доступный кулер для процессоров, который идеально подходит для тех, кто ищет надежное охлаждение без лишних затрат. Данная модель разработана специально для сокетов AMD AM4 и AM5.
Вентилятор поддерживает технологию PWM (ШИМ), позволяющую автоматически регулировать скорость вращения в зависимости от температуры процессора. Максимальная скорость вращения составляет 1800 об/мин, а уровень шума – 25.6 дБ, что делает его достаточно тихим при работе.
ID-Cooling DK-07A часто смотрятся как хорошую альтернативу стоковому кулеро, особенно если требуется более эффективное охлаждение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | немає |
| Socket 1151 | немає |
| Socket 1155 | немає |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | немає |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | немає |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 60 мм |
| Габариты (мм) | 120 х 120 х 60 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1800 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 125 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 25.6 |
| Повітряний потік | 61.5 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


