ID-Cooling DK-17A — это компактный и доступный кулер для процессоров, который идеально подходит для тех, кто ищет надежное охлаждение без лишних затрат. Данная модель разработана специально для сокетов AMD AM4 и AM5.
Вентилятор поддерживает технологию PWM (ШИМ), позволяющую автоматически регулировать скорость вращения в зависимости от температуры процессора. Максимальная скорость вращения составляет 2200 об/мин, а уровень шума — 25.8 дБ, что делает его достаточно тихим при работе.
ID-Cooling DK-17A часто смотрятся как хорошую альтернативу стоковому кулерору.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | немає |
| Socket 1151 | немає |
| Socket 1155 | немає |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | немає |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | немає |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 45 мм |
| Габариты (мм) | 98 х 95 х 45 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2200 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 65 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 25.8 |
| Повітряний потік | 45.8 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD |
| Розміри вентилятора, мм | 92 x 92 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴






