
Кулер до процесора ID-Cooling SE-904-XT ARGB BLACK
915 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46606
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ID-Cooling SE-904-XT ARGB Black – это универсальный процессорный кулер башенного типа, который сочетает в себе эффективное охлаждение, компактные размеры и стильный внешний вид.
Он разработан для пользователей, которые ищут продуктивное и одновременно доступное решение для своих игровых или рабочих ПК.
Оснащен четырьмя медными тепловыми трубками, которые имеют прямой контакт с крышкой процессора. Это ускоряет отвод тепла от CPU к радиатору.
Асимметричная конструкция способствует тому, что кулер не будет перекрывать слоты оперативной памяти.
Черный цвет, ARGB подсветка и компактный дизайн делают SE-904-XT ARGB Black привлекательным для сборок с акцентом на внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 123 мм |
| Габариты (мм) | 123 х 105 х 73 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2500 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 180 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 29.1 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 47.1 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 100 x 100 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴










