
Кулер до процесора Deepcool CK-11509 (DP-ICAP-11509)
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46620
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный кулер для процессора DeepCool совместим с наиболее распространенными сокетами Intel для холодных процессоров с TDP до 65 Вт включительно.
Скорость вращения вентилятора составляет 2200 оборотов в минуту при уровне шума в 26.8 дБ. Радиатор кулера изготовлен из алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | немає |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | немає |
| Socket AM5 | немає |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 56 мм |
| Габариты (мм) | 94.5 х 94.5 х 56 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2200 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 65 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 26.8 |
| Повітряний потік | 38.62 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 92 x 92 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



