
Кулер до процесора ID-Cooling IS-47-XT V2
1 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46625
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ID-Cooling IS-47-XT V2 – это низкопрофильный процессорный кулер, разработанный специально для компактных сборок ПК (Small Form Factor, SFF), таких как мини-ПК, HTPC (Home Theater PC) или тонких корпусов. Главное его преимущество – эффективное охлаждение при минимальной высоте, что позволяет вместить его в корпуса с ограниченным пространством.
Высота кулера составляет всего 47 мм, что является одной из самых маленьких для такого класса производительности.
В комплект входит тонкий 92-миллиметровый вентилятор. Он работает на гидродинамическом подшипнике, что обеспечивает низкий уровень шума и долговечность.
ID-Cooling IS-47-XT V2 — это надежное и эффективное решение для тех, кто строит компактный ПК и требует оптимального баланса между размером, производительностью и уровнем шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 47 мм |
| Габариты (мм) | 94 х 94 х 47 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 3000 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 100 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 33.2 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 47.5 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 92 x 92 x 17 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴










