
Електролобзик Einhell TE-JS 18/100 Li - Solo, PXC, 18V, 3000 об/хв, ход 26 мм (без АКБ та ЗП) (4321270)
3 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46863
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный лобзик Einhell TE-JS 18/100 Li-Solo подходит для точной резки дерева (до 100 мм), стали (до 12 мм) и скошенных резов до 45°. Оснащен маятниковым ходом, подсветкой, функцией сдувания пыли, защитой от сколов и быстросъемным креплением пилца (U- и T-хвостовик). Поставляется с пилкой по дереву и параллельной направляющей. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.87 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання дерева | 100 мм |
| Глибина різання металу | 12 мм |
| Комплектация | Захист від сколів, Паралельна направляюча, Лобзик, Поставляється без акумулятора і зарядного пристрою, Полотно по дереву |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Щітковий двигун, швидка заміна пиляльного полотна без інструментів, світлодіодне підсвічування, регульований хід маятника |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 98 х 255 х 236 |
| Частота ходу | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 366 ₴










