
Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG710XS
17 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46961
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Высокая пропускная способность, поддерживающая до 700 одновременных клиентов
Пропускная способность 3 Гбит/с, высокопроизводительный маршрутизатор для офисных сетей
Мощный VPN с 300 тоннелями для филиалов и удаленных сотрудников
Эффективное управление полосой пропускания на основе приложений и пользователей
Многоканальная WAN-сеть, интеллектуальная балансировка нагрузки
Управление на протяжении всего срока службы в облаке Ruijie в любое время и в любом месте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet / SFP |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 2.65 кг кг |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Количество антенн | - |
| Комплект поставки | маршрутизатор, кріплення, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Кількість портів LAN | 7 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | 2 |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 440 x 210 x 43.6 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | стійковий |
| Цвет | Grey |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | 10 Гбіт/с |
| Шифрування Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 17 749 ₴





