
Маршрутизатор Tenda G0-8G-PoE
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46964
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G0-8G-PoE сочетает маршрутизатор, коммутатор PoE и контроллер доступа в целом. Выделенные 8 портов PoE+ для устройств с поддержкой PoE, таких как точки доступа, IP камеры и IP-телефоны снижают расходы на инфраструктуру для малого бизнеса. G0-8G-PoE поддерживает сквозной трафик и несколько протоколов VPN, включая IPSec, PPTP и L2TP. Интеллектуальная балансировка нагрузки и избыточность каналов между несколькими портами WAN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.2 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Количество антенн | - |
| Комплект поставки | пристрій, блок живлення, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 51 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | РоЕ-out |
| Розміри | 236.5 х 140 х 70 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Цвет | Black |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




