
Маршрутизатор Ubiquiti UniFi Express 7 (UX7)
10 011 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN46969
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Впечатляющее компактный облачный шлюз UniFi и точка доступа WiFi 7, которая работает в сети UniFi. Питает целую сеть или просто объединяет в качестве точки доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Количество антенн | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.302 кг кг |
| Віддалене управління | немає |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц (тридіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Комплект поставки | маршрутизатор, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Кількість портів LAN | 1 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 5В |
| Площадь покрытия | 100+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 117 x 117 x 42.5 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Цвет | white |
| Швидкість Wi-Fi | 688 Мбіт/сек + 4320 Мбіт/сек + 5760 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 2.5 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 10 011 ₴






