
Межмережевый экран ZYXEL USG FLEX 50H (USGFLEX50H-EU0101F)
19 804 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47125
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия USG FLEX H обеспечивает сверхвысокую производительность для VPN и UTM, а также многоуровневую защиту сетевой инфраструктуры и подключенных пользователей за счет использования лучших технологий Zyxel на базе искусственного интеллекта.
Сверхвысокая производительность
Сверхвысокая производительность, основанная на многоядерном процессоре нового поколения и технологии Fastpath, обеспечивает максимальную эффективность.
Гибкость портов, мультигигабит и PoE+
В USG FLEX H все порты (в том числе 2.5 Гбит/с и 10 Гбит/с) можно настроить как LAN или WAN, что обеспечивает гибкость в конфигурации по мере необходимости.
USG FLEX H предлагает до 2 встроенных портов PoE+ мощностью 30 Вт, что помогает снизить сложность и затраты на установку таких устройств, как 5G/4G роутеры, точки доступа Wi-Fi или VoIP телефоны, попросив их непосредственно от самого межсежевого экрану.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | є |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.88 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Количество антенн | - |
| Комплект поставки | комутатор, блок живлення, документація |
| Консольний порт | є |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | серверний |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | немає |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 216 x 147.3 x 33 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Цвет | Grey |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | - |
Информация для заказа
- Цена: 19 804 ₴




