
Мікрохвильова піч LG MH6336GIB
6 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47199
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технология Smart Inverter
Благодаря высокой мощности в 1100 Вт и точности управления продукты размораживаются, подогреваются и готовятся более эффективно, а блюда порадуют вас многообразием. Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на части магнетрона.
Равномерный подогрев
Точный контроль мощности микроволн обеспечивает более быстрый и равномерный подогрев блюд для получения лучшего вкуса.
Равномерное размораживание
Система регулирования мощности микроволн обеспечивает более равномерное и быстрое размораживание продуктов, сохраняя их вкус и структуру.
Быстрое приготовление
Высокая мощность в 1100 Вт позволяет готовить любимые блюда за меньшее время по сравнению с традиционными микроволновыми печами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антибактеріальне |
| Діаметр поворотного столу | 29.2 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Потужність НВЧ | 1000 Вт |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | кварцовий |
Информация для заказа
- Цена: 6 308 ₴






