
Мікрохвильова піч Panasonic NN-GT261WZUE
5 817 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47201
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основными преимуществами грилевой микроволновой печи Panasonic NN-GT261, по мнению многочисленных покупателей, являются габариты – идеальные для малометражной кухни. Кроме того, электронное управление и наличие автоменя из шести традиционных блюд значительно облегчают процесс приготовления пищи, модель оснащена сигналом, который многократно срабатывает при отключении. Мощная микроволновая печь Panasonic NN-GT261 быстро разморозит и разогреет продукты, а наличие гриля обеспечит вкусное приготовление блюд с румяной корочкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 250 х 440 х 340 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | кварцовий |
Информация для заказа
- Цена: 5 817 ₴




