
Графічний планшет Parblo A640 V2 Black (A640V2)
2 531 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47354
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
49 г Ультралегкий дизайн
Игровая мышь X5 Aerox, разработанная для скорости и точности. Благодаря тщательному проектированию и инновационному охлаждению жидким азотом под давлением, прочность гарантирована, а бионическая оболочка тоньше и легче, на 30% легче, чем у G Pro X. Идеально подходит для всех RPG, MMO, FPS, MOBA, Battle Royale и других динамичных игр.
Трехрежимное подключение
В отличие от проводных мышей, беспроводная мышь X5 предлагает три различных режима подключения: проводной USB-C, низкозадерживающий радиочастотный режим 2,4 ГГц и режим Bluetooth, между которыми можно быстро переключаться с помощью кнопки на нижней части мыши. В комплект входит 1,5-метровый паракордовый шнур, позволяющий использовать мышь в проводном режиме или заряжать ее.
Подсветка Main Click RGB и эргономика Supreme Comfort
X5 имеет полупрозрачный корпус в виде стульчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Формат рабочей поверхности | A6 |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | є |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | немає |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.31 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | 10 мм |
| Время отклика | 3.75 мс |
| Дальність передачі даних | немає |
| Документація | є |
| Дополнительно | затискач для заміни наконечників |
| Діагональ | 7" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає |
| Загальна кількість кнопок | 4 |
| Змінні наконечники | 8 |
| Кабель | є |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 4 |
| Перо | P05 |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Підставка / чохол для пера | немає |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 181 х 140 х 8 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 152 х 102 мм |
| Рукавичка | немає |
| Рівень чутливості пера | 8192 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 266 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | ±0.01 мм |
| Яркость | - |
- Цена: 2 531 ₴








