
Миша бездротова Defender Wave MM-995, Gold, USB, оптична (сенсор PixArt 3065), 800-1600 dpi, 3 кнопки, 1xAA (52994) (MARS)
18 882 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47357
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводная оптическая мышь
Wave MM-995
Симметричная беспроводная мышь с высокой чувствительностью и стильным корпусом. Надежная и простая в использовании, она идеально подходит для домашнего и офисного применения.
- 3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi
- Точный и надежный сенсор Pixart 3065
- Бесшумное нажатие кнопок
- Кнопка смены разрешения
- Прорезиненное колесо прокрутки
- Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола
Аккуратно снимите защитную пленку с тефлоновых ножек перед использованием - Радиус действия — 10 м
- Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой
- Многофункциональное программное обеспечение
Работает только с операционной системой Windows
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.3 кг кг |
| Висувна поліця для клавіатури | відсутня |
| Висувні ящики | відсутні |
| Высота | 750/800/850 мм мм |
| Відкриті полиці | відсутні |
| Глубина | 771 мм мм |
| Кабельне введення | немає |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ABS-пластик, МДФ |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | Без колес |
| Подставка под системный блок | відсутня |
| Регулятор висоти | є |
| Регулятор нахилу | відсутній |
| Світлодіодне підсвічування | є |
| Форма | прямокутна з виїмкою |
| Ширина | 1533 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 882 ₴








