
Многофункциональное устройство A3 кол. Kyocera Ecosys M8124cidn (1102P43NL0)
82 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47458
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цветной МФУ 3 в 1 (копир, принтер, цветной сканер, факс-опция) формата А3 для нужд малых офисов и рабочих групп с возможностью установки финиша.
Обновленная модель надежного и неприхотливого МФУ Kyocera FS-C8520MFP. Помимо более строгого дизайна, новинка получила увеличенную скорость до 25 страниц (+ 5 страниц), сниженные затраты электроэнергии. При этом сохранилась наследие с дополнительным оборудованием (лотками, фининарами) предшественника.
До 24/12 страниц форматов А4/А3 в минуту.
Высокопроизводительная профессиональная печать, копирование, цветное сканирование и факс.
Минимальные требования к установке и эксплуатации.
Простой в использовании цветной сенсорный дисплей панели управления с интуитивно понятной навигацией.
Низкое энергопотребление для экономии электроэнергии.
Долговечные компоненты для непревзойденной надежности и эффективности.
Поразительные возможности кастомизации благодаря платформе HyPAS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 590х753х590 мм |
| Друк | кольоровий |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | 100000 стор |
| Плотность бумаги | 52-256 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | TK-8115K, TK-8115C, TK-8115M, TK-8115Y |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Формат | А3+ |
| Швидкість кольорового друку | 24 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 24 стор/хв |
| Энергопотребление | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 82 375 ₴




