
Многофункциональное устройство A3 кол. Kyocera ECOSYS M8130cidn (1102P33NL0)
100 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47459
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стартовый тонер: черный 3000 копий, цветные по 1500 копий До 30/15 страниц форматов А4/А3 в минуту Высокопроизводительная профессиональная печать, копирование, цветное сканирование и факс Минимальные требования к установке и эксплуатации Прост в использовании цветной сенсорный дисплей панели управления с интуитивно понятной навигацией Низкий уровень энергопотребления для экономии электроэнергии Долговечные компоненты для непревзойденной надежности и эффективности непревзойденные возможности кастомизации благодаря платформе HyPAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | конверти, картон |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 590х753х590 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Комплект поставки | БФП, стартові картриджі, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | 100000 стор |
| Плотность бумаги | 45-160 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 2000 - 7500 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 3000 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | 30 зобр/хв |
| Сумісні картриджі | TK-8115K, TK-8115C, TK-8115M, TK-8115Y |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А3+ |
| Формат бумаги | A3, A4, A5, A6 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 30 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 15 стор/хв |
| Энергопотребление | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 100 539 ₴







