
Многофункциональное устройство A4 кол. Kyocera Ecosys MA3500CIX (1102YK3NL0)
31 513 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47466
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональное лазерное устройство (МФУ) с полноцветной печатью, специально разработанное для средних и небольших рабочих групп. Простота использования обеспечивается удобным цветным сенсорным дисплеем на панели управления, что предоставляет прямой доступ ко всем функциям МФУ. Используется инновационная платформа HyPAS, которая позволяет оптимизировать документообег и минимизировать общую стоимость владения устройством. Отличное качество печати, сканирование 1200х1200, долговечные компоненты и высокая емкость делают это МФУ идеальным решением для офисных задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 480x578x572 мм |
| Друк | кольоровий |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | 100000 стор |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | TK-5370K, TK-5370CMY |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 35 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 35 стор/хв |
| Энергопотребление | 479 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 31 513 ₴





