
Багатофункціональний пристрій Pantum BM5110ADN
15 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47470
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоэффективная автоматическая двусторонняя печать
Скорость печати формата A4 составляет 40 страниц в минуту, устройство поддерживает автоматическую двустороннюю печать, что может легко повысить эффективность работы.
3.5-дюймовый цветной сенсорный экран прост в использовании
Большой экран для более точного отображения информации, облегчения работы и повышения эффективности процесса печати. Автоматическое устройство подачи документов может самостоятельно подавать бумагу. Документ необходимо поместить только один раз, и он автоматически сканирует обе стороны.
Вместительный входной лоток для бумаги, поддержка непрерывной печати
Стандартный входной лоток на 250 листов, многоцелевой входной лоток на 60 листов.
Экономично эффективный тонер-картридж большой емкости
Фотобарабан на 30000 страниц и тонер-картридж на 6000 страниц вместе с дополнительным тонер-картриджом большой емкости на 3000, 6000 и 15000 страниц могут удовлетворить различные потребности печати и снизить стоимость страницы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | конверти |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 415х365х370 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | 100000 стор |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 750 - 4000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 3000 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Скорость сканирования | 24 зобр/хв |
| Сумісні картриджі | TL-5120P, TL-5120HP, TL-5120XP, DL-5120P |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 40 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 40 стор/хв |
| Энергопотребление | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 235 ₴

