
Багатофункціональний пристрій HP LaserJet Pro M443nda (8AF72A)
52 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47472
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер для ваших объемов печати
Упростите рабочие процессы благодаря эффективным решениям для сканирования и копирования.
Запуск задач с устройства для оптимизации копирования; сканирование двусторонних удостоверений лица; а также затемнение, увеличение или уменьшение изображений.
Надежный и производительный
Встроенный сетевой интерфейс Ethernet обеспечивает удобство настройки, печати и общего доступа к ресурсам для печати.
Пусть ваш офисный принтер приносит большую пользу
Получите из него максимальную пользу и оставайтесь в рамках бюджета благодаря привлекательной цене и низким эксплуатационным расходам.
Экономьте бюджет и пользуйтесь мощным МФУ по доступной цене.
Защитите свои инвестиции и сократит эксплуатационные расходы благодаря использованию оригинальных лазерных картриджей HP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | кольоровий папір, друковані бланки |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 560х505х583 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | 50000 стор |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 2000 - 5000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 7200 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | 33 зобр/хв |
| Сумісні картриджі | W1335A, W1335X |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А3+ |
| Формат бумаги | A3, A4, A5 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 25 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 25 стор/хв |
| Энергопотребление | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 52 709 ₴










