
Многофункциональное устройство А4 кол. Canon Pixma TS5340BK з Wi-Fi (3773C107AA)
5 110 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47481
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Canon PIXMA TS5340
Это стильное многофункциональное устройство «3 в 1» станет идеальным инструментом для тех, кто любит творить, — с ним вы сможете легко подключать мобильные устройства и напрямую печатать из них.
Минимализм и гибкий подход к творчеству
Наклейки, магниты и бумажные модели – раскройте свой творческий потенциал с помощью различных носителей и приложений. Удобное подключение, простой OLED-дисплей, LED-панель состояния и премиальные картриджи FINE делают этот стильный принтер прекрасным решением для тех, кто разбирается в смартфонах.
Время творить с принтером Canon PIXMA TS5340
Создавайте оригинальные проекты с помощью Easy-PhotoPrint Editor, Creative Park и Message In Print, а также попробуйте печать на многократных наклейках и двусторонних матовых носителях, а также носителях для термопереноса.
Умное устройство с возможностями подключения
Печатайте, сканируйте, копируйте и подключайтесь к Facebook, Instagram и другим облачным сервисам со смартфона через приложение Canon PRINT, а также печатайте без приложений с помощью AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
Раскройте свой творческий потенциал
Используйте 45 встроенных шаблонов для создания альбомов или авторской упаковочной бумаги. Раскройте свой творческий потенциал с помощью приложения Canon Easy-PhotoPrint Editor для iOS или Android.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 403х148х315 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Комплект поставки | БФП, стартові картриджі, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Chrome / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 180 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 2400 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Сумісні картриджі | PG-460, PG-460XL, CL-461, CL-461XL |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет корпуса | Black |
| Швидкість кольорового друку | 6,8 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 4 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 13 стр/мин |
| Энергопотребление | 19 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 ₴







