
Многофункциональное устройство А4 ч/б Canon i-SENSYS MF275dw с Wi-Fi (5621C001AA)
14 782 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47485
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Расширяйте возможности своих рабочих мощностей
Откройте для себя мощность небольших принтеров с быстрыми и надежными устройствами серии i-SENSYS MF270. Скорость печати 29 стр/мин и двусторонняя печать способствуют бесперебойному рабочему процессу, позволяя вам работать умнее, а не сложнее.
Повышение производительности
Увеличьте производительность, печатая, копируя и сканируя документы с надежных устройств. Отправляйте факсы с MF275dw, экономьте время с помощью функции двусторонней печати и используйте возможности поддержки широкого спектра носителей малого размера для создания документов формата A5 и A6R.
Защита конфиденциальных документов
Защитите свои документы, устройства и сеть от вирусов и кражи данных благодаря системе комплексной защиты. Функциональные возможности включают функцию безопасного запуска и доступ к руководству по навигации настройками безопасности.
Простота использования
Экономьте время благодаря легкому доступу к настройкам и удобной навигации с помощью интуитивно понятной панели дисплея. Простое подключение по Wi-Fi и мобильная печать позволяют печатать со смартфонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 390х368х374 мм |
| Друк | монохромний |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | 2000 стор |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 2400 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | 071, 071H |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість чорно-білого друку | 29 стор/хв |
| Энергопотребление | 530 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 782 ₴

