
Многофункциональное устройство А4 ч/б Kyocera ECOSYS M2735dw (1102SG3NL0)
19 706 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47487
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Помимо качества печати до 1 200 точек на дюйм, функций копирования, цветного сканирования и отправки факсимильных сообщений МФУ M2735dw способно приятно удивить Вас такими интеграционными опциями и возможностями, как, например, Wi-Fi Direct. Весь функционал МФУ M2735dw бережно и тщательно одет в долговечный компактный корпус, благодаря которому устройство можно разместить прямо в офисе и не выделять под нее отдельное помещение. Чем еще интересно это МФУ. Конечно, своим сенсорным дисплеем панели управления с диагональю 4.3 дюйма, широкие функциональные возможности которого доступны и понятны даже для недостаточно опытных пользователей. Безусловно, Вы упражнений рассчитывать от этого устройства KYOCERA образцовой надежности и производительности без простоев даже в условиях повышенных рабочих нагрузок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 494х448х430 мм |
| Друк | монохромний |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 60-105 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | TK-1150 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість чорно-білого друку | 35 стор/хв |
| Энергопотребление | 661 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 19 706 ₴




