
Многофункциональное устройство А4 ч/б Kyocera ECOSYS MA4000x (110C143NL0)
24 974 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47488
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монохромный офисный лазерный биск А4 формата Kyocera ECOSYS MA4000x, новинка, на замену бестселлера M2040dn. Среди преимуществ новой модели стоит выделить увеличенную лунную нагрузку до 80 000 страниц, более емкий тонер-картридж на 10 000 страниц. Двусторонняя печать, копирование и сканирование в стандартной комплектации. Удобство и эффективность работы обеспечит двусторонний однопроходный автоподатчик оригиналов. Повышенные функции безопасности данных. МФУ Kyocera ECOSYS MA4000x - идеальный выбор для работы в офисе, особенно если есть необходимость в высокопроизводительном и экономичном устройстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | - |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 417х412х437 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Обсяг друку на місяць | 80000 стор |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м2 |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 10000 стор |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | - |
| Сумісні картриджі | TK-1270 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 40 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 40 стор/хв |
| Энергопотребление | 574,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 24 974 ₴




