
Многофункциональное устройство ч/б A3 Kyocera ECOSYS M4125idn (1102P23NL0)
67 843 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47491
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
До 25/12 страниц форматов А4 / А3 в минуту Высокопроизводительная профессиональная печать, копирование, цветное сканирование и факс Минимальные требования к установке и эксплуатации Простой в использовании цветной сенсорный дисплей панели управления с интуитивно понятной навигацией Низкий уровень энергопотребления для экономии электроэнергии Долговечные компоненты для непревзойденной надежности и эффективности впечатляющие возможности кастомизации благодаря платформе HyPAS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 590х688х590 мм |
| Друк | монохромний |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | TK-6115 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість чорно-білого друку | 25 стор/хв |
| Энергопотребление | 410 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 67 843 ₴



