
Мобільний телефон Ergo B185 Black
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47510
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобільний телефон Ergo B185 Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Ємність акумуляторної батареї | 1000 мАг |
| Габарити | 118.4x49.5x12.95 мм |
| Діагональ дисплея | 1.77" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 160х120 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (EDGE) |
| Тип дисплея | TFT |
| Фронтальна камера | немає |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴





