Безрамная конструкция
Кроме современного и привлекательного внешнего вида, безрамные конструкции обеспечивают бесшовный вид при использовании нескольких мониторов. Ваш курсор / окна больше не будут пропадать в темной бездне рамок при установке нескольких мониторов рядом друг с другом.
Широкий кут огляду
Широкий угол обзора позволяет точно отображать цвета при углах обзора до 178°. Таким образом, не имеет значения, под каким углом смотреть, цвета будут всегда идеальными.
Режим Low Blue Light AOC
Короткие волны синего цвета могут стать причиной ухудшения зрения. Технология AOC Low Blue Light полностью блокирует вредные синие лучи без потери цветовых качеств дисплея. Другие попытки устранения и уменьшения лучей синего цвета включают применение различных фильтров и настроек для получения затемненного изображения и изображения в желтых оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 492.78х388.11х162.94 мм |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 674 ₴






