TUF Gaming VG249QM5A
TUF Gaming VG249QM5A – 23,8-дюймовый игровой монитор формата Full HD, получивший пять важных усовершенствований, в том числе молниеносную частоту обновления 240 Гц, время отклика 0.3 мс, а также поддержку технологий AMD FreeSync Premium и NVIDIA G-SYNC. В его конкурентных преимуществ также входят улучшенная передача цвета, обновленная версия технологии Gaming AI и программный инструмент управления DisplayWidget Center.
Исключительные игровые впечатления
Благодаря панели Fast IPS с разрешением 1920 x 1080 этот монитор обеспечивает быстрый отклик и чрезвычайно плавное и четкое изображение, позволяя вам реагировать мгновенно и доминировать в каждой игре.
Непревзойденная игровая производительность
Благодаря впечатляющей частоте обновления (240 Гц) и сверхнизкому времени отклика (от 0.3, GTG), монитор VG249QM5A обеспечивает плавное отображение изображения в динамичных сценах.
Игра без ограничений
Монитор поддерживает технологии NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium, повышающие качество изображения в динамичных компьютерных играх. Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы при игре с высокой частотой кадров.
Живые цвета, улучшенный игровой процесс
Монитор VG249QM5A демонстрирует высокое качество изображения с широким динамическим диапазоном, а цветовой охват 99% DCI-P3 позволяет ему воспроизводить невероятно насыщенные и реалистичные цвета, делая каждую сцену более живой и увлекательной.
Динамический прицел
Автоматическая смена цвета перекрестия на контрастирующий с фоном цвет, благодаря чему оно выделяется для более точного прицеливания.
AI Visual
Программное обеспечение DisplayWidget Center автоматически определяет, что отображается на экране, устанавливает лучшие стандартные или заданные пользователем настройки монитора.
DisplayWidget Center
Управляйте, оптимизируйте и персонализируйте настройки легко и интуитивно с помощью мыши в удобном интерфейсе DisplayWidget Center.
GameVisual
Технология ASUS GameVisual позволяет быстро настраивать монитор согласно текущим задачам и условиям. Всего доступно восемь настроек, между которыми можно легко переключаться с помощью горячих клавиш или экранного меню.
GamePlus
Эксклюзивная горячая клавиша ASUS GamePlus предлагает усовершенствование в играх, разработанные с учетом мнения профессиональных геймеров, чтобы помочь вам улучшить свои навыки и игровой процесс.
Возможности подключения
Монитор предлагает несколько интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе два порта HDMI 2.0 и порт DisplayPort 1.4.
Фильтрация синего света
Технология ASUS Low Blue Light уменьшает уровень синего света, которое может оказывать вредное влияние на зрение, сохраняя при этом превосходное качество воспроизведения цветов.
Технология Flicker-Free
Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, предлагается технология Flicker-Free, которая уменьшает мерцание экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 541x394x174 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 15 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 414 ₴






