
Монiтор Asus 23.8" TUF Gaming VG249QML5A (90LM0C10-B01171) IPS Black 240Hz
9 526 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47830
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой монитор TUF Gaming Series 5 - VG249QML5A - 23.8-дюймовая панель Full HD Fast-IPS, 240 Гц, 0.3 мс, совместимость с G-SYNC, AMD FreeSync Premium, ELMB SYNC, 99% sRGB, регулировка высоты, DisplayWidget Center, игровой ШИ.
23.8-дюймовая Full HD (1920 x 1080) быстрая IPS-панель с частотой обновления 240 Гц для динамического игрового процесса
Технология ASUS Fast IPS обеспечивает время отклика 0.3 мс (мин.) для четких визуальных эффектов в играх с высокой частотой кадров.
Совместимость с FreeSync Premium и G-Sync обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) позволяет использовать ELMB в сочетании со сменной частотой обновления, устраняя двоение и разрывы изображения для получения четкой игровой графики с высокой частотой кадров.
DisplayWidget Center обеспечивает легкий доступ к экранному меню и регулировку параметров монитора с помощью мыши.
Технология искусственного интеллекта TUF Gaming с функциями на базе искусственного интеллекта для улучшения игрового опыта пользователей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 541x525x205 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 15 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.3 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 526 ₴





