Монитор Dell 23.8" SE2425HG (210-BSNR) - это универсальное устройство, разработанное для обеспечения комфортного просмотра и плавного геймплея. Он сочетает в себе высокую производительность, четкое изображение и функции для защиты глаз.
Минимизируйте воздействие вредного синего света без ущерба для точности цвета благодаря постоянно включенной встроенной технологии ComfortView Plus от Dell.
Наслаждайтесь плавным и бесперебойным движением во время игры или потоковой передачи контента. Этот монитор отображает все динамические эффекты с яркими цветами, без разрывов и задержек.
Технология AMD FreeSync Premium помогает устранить разрывы изображения во время игр на ПК, а HDMI VRR (сменная частота обновления) обеспечивает плавность и отзывчивость для бесперебойного игрового процесса и более быстрой реакции. Наслаждайтесь четким изображением, плавным воспроизведением движений и минимальной задержкой ввода благодаря частоте обновления 200 Гц и быстрому времени отклика 1 мс.
Современный и компактный дизайн с тонкими рамками, что делает его привлекательным дополнением к любому рабочему месту или игровой зоне.
Монитор поддерживает регулировку угла наклона (-5/+21°), а также крепление VESA 100x100 мм для установки на стену или кронштейн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 538.84х412.3х188 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 15.6 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴








