
Монітор Dell AW2524HF (210-BJPH)
29 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47836
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молниеносная частота обновления
Благодаря частоте обновления 500 Гц, поддерживающему даже самые интенсивные игровые процессы, вы никогда не пропустите ни одного события.
Высокая скорость отклика
Время отклика 0,5 мс обеспечивает плавность игрового процесса с уменьшением размытости и призрак для кристально четкой графики.
Действия без слез
Благодаря новейшей технологии AMD FreeSync Premium и сертификации VESA Adaptive Sync вы получите более плавный игровой процесс без заиканий и слез.
Преимущество под любым углом
Технология Fast IPS обеспечивает стабильные цвета без размытия независимо от положения монитора.
Визуальные эффекты
Благодаря 99% цветному охвату sRGB игровой мир выглядит более реалистично и имеет яркие оттенки.
Для более комфортной и продолжительной игры постоянно включенное аппаратное решение ComfortView Plus Low Blue Light, сертифицированное TUV, снижает нагрузку на глаза, сохраняя сияние цвета.
Дизайн для прогеймеров
Дизайн Legend 2.0, вдохновленный эспортом, включает регулируемую подставку, шестиугольную основу и выдвижной подвес для гарнитуры, чтобы вы могли играть так, как вам удобно.
Подвес для гарнитуры
Поддерживайте порядок на столе благодаря встроенному держателю для гарнитуры.
Шестигранна основа
Шестиугольное основание позволяет увеличить пространство для удобного размещения мыши и клавиатуры.
Регулируемая подставка
Полностью регулируемая подставка обеспечивает максимальный комфорт во время игры.
Расширенные возможности настройки игры
Повысьте уровень игры с помощью таких встроенных инструментов, как стабилизатор темноты, консольный режим, счетчик частоты кадров и таймер. Для тех, кто хочет улучшить игровой процесс, предусмотрено четыре уникальные накладки, обеспечивающие улучшенную видимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 556.26х500.38х243.84 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2, RJ45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 74 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 500 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 464 ₴








