
Монітор Dell AW2725Q (210-BQWV)
39 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN47837
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dell 26.7" Alienware AW2725Q (210-BQWV) – это высокопроизводительный игровой монитор, созданный для киберспорта и геймеров, стремящихся к максимальной скорости и четкости изображения.
Его 26.7-дюймовая QD-OLED панель с разрешением 3840х2160 обеспечивает четкое изображение и широкие углы обзора (178°). Частота обновления 240 Гц и сверхбыстрое время отклика 0.03 мс (Gray-to-Gray) устраняют размытие движения, обеспечивая плавный игровой процесс в динамичных играх.
Технологии NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro и VESA AdaptiveSync устраняют разрывы кадров и задержки, создавая безупречный геймплей.
Поддержка HDR позволяет отображать более контрастное изображение с глубокими черными и яркими оттенками. Технология ComfortView Plus уменьшает синий свет без потери качества цветов, снижая усталость глаз во время длительных игровых сессий.
Монитор выполнен в футуристическом стиле Alienware с новым дизайном, который характеризуется элегантностью и компактной подставкой, что освобождает место на столе. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон, поворот и вращение монитора, обеспечивая комфорт для любой позы.
Монитор оснащен разъемами DisplayPort и двумя портами HDMI, а также несколькими USB портами для удобного подключения периферийных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 609.51х516.01х210 мм |
| Диагональ экрана | 26.7" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-B, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 39.4 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 39 149 ₴










